Тендер: Поставка КТПНм-В-В-А 400/10/0, 4 У1 с трансформатором ТМГ, КТПНм-В-В-А 250/10 /0, 4 У1 с трансформатором ТМГ
Начальная цена
3 218 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
20.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515134240
- ЕЭТП Росэлторг 32515134240
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 - 20.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
15.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг закупка в электронном магазине № 32515134240 11 КБ
- 28.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515134240-01 11 КБ
- 25-86-2-БЭ итоги.zip 181 КБ
- 18.08.2025
- Документация 25-86-БЭ ЭМ МСП.zip 407 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса