Тендер: Изготовление трансформаторной подстанции КТПН-630/10/0, 4 кВ по индивидуальному заказу
Начальная цена
5 934 469 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.08.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515134230
- ТЭК-Торг 183904
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 10:20 - 26.08.2025 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 28.08.2025 14:59
Подведение итогов (МСК)
15.09.2025 - 15.09.2025 14:59
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515134230 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515134230 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515134230 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 01.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515134230-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515134230-04 11 КБ
- 32515134230 Протокол подведения итогов.pdf 1.09 МБ
- 29.08.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515134230-02 9 КБ
- Протокол подачи ЦП ЗП5081189 Лот 1.rtf 12 КБ
- 26.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515134230-01 13 КБ
- 32515134230 Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.23 МБ
- 18.08.2025
- Проект договора подстанция КТПН-630-10-0,4.docx 68 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ подстанция КТПН-630-10-0,4.docx 114 КБ
- Обоснование НМЦД подстанция КТПН-630-10-0,4.pdf 208 КБ
- ТЗ подстанция КТПН-630-10-0,4.zip 613 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 672,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса