Тендер: Оказание услуг по организации заключительного этапа конкурса Лучший учитель родного языка и родной литературы (организация трансляции церемонии открытия и закрытия)
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
26.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0316100013225000014
- 44-ФЗ ЕИС 0316100013225000014
Подача заявок (МСК)
19.08.2025 09:45 - 26.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.10.2025
Документация
- 30.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 32 КБ
- 16.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
- 15.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 32 КБ
- 27.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 495 КБ
- 21.08.2025
- Техническое задание Трансляции ЛУРЯ.docx 47 КБ
- 19.08.2025
- Расчет НМЦК Трансляции ЛУРЯ.xlsx 15 КБ
- Обоснование НМЦК Проживание ЛУРЯ.docx 14 КБ
- Проект контракта.docx 51 КБ
- Техническое задание Трансляции ЛУРЯ.docx 49 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса