Тендер: Поставка эндоскопического оборудования
Начальная цена
4 610 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
03.09.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Подача заявок (МСК)
19.08.2025 08:00 - 03.09.2025 04:00
Документация
- 10.09.2025
- Протокол 3 КБ
- 25120101082 Протокол вскрытия конвертов.pdf 111 КБ
- 25120101082 Протокол рассмотрения.pdf 124 КБ
- 25120101082 Итоговый протокол.pdf 126 КБ
- 19.08.2025
- 25120101082 Извещение.docx 21 КБ
- 25120101082 Проект договора.docx 49 КБ
- 25120101082 Документация к извещению.docx 782 КБ
- Извещение. РЖД-МЕДИЦИНА 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса