Тендер: Приобретение лабораторного оборудования и приборов контроля качества дорожных работ на сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения
Начальная цена
5 974 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.08.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391100002025000022
- РТС-Тендер 0391100002025000022
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 08:40 - 29.08.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 23.04.2026
Документация
- 30.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 21.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 125 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 21.08.2025 №ИИ2 в ред. 3 125 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.08.2025 №РИ3 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 21.08.2025 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 125 КБ
- 01.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 29.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 121 КБ
- 26.08.2025
- разъяснение № 3.docx 15 КБ
- 22.08.2025
- прил. 4 к извещению проект контракта.zip 168 КБ
- 21.08.2025
- прил. 4 к извещению проект контракта.rar 162 КБ
- информационная карта извещения.docx 37 КБ
- разъяснение № 1.docx 14 КБ
- разъяснение № 2.docx 14 КБ
- Изменения от 21.08.2025 19:59. РТС-Тендер 18 КБ
- 18.08.2025
- прил. 2. к извещению обоснование НМЦК.zip 25 КБ
- Прил. 1 к извещ. Описание объекта закупки.docx 14 КБ
- информационная карта извещения.docx 37 КБ
- Прил.3 к извещению (требования к заявке).docx 18 КБ
- прил. 4 к извещению проект контракта.zip 170 КБ
- уведомления в ррпп.zip 483 КБ
- Печатная форма.html 125 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса