Тендер: Поставка экстемпоральной рецептуры
Начальная цена
579 317 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
22.08.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300004925000081
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300004925000081
Подача заявок (МСК)
17.08.2025 18:37 - 22.08.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2026
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 87 КБ
- 22.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 17.08.2025
- Обоснование НМЦК.docx 59 КБ
- Проект контракта.doc 193 КБ
- Описание объекта закупки.docx 40 КБ
- Требование ЗК ЛП.docx 83 КБ
- Печатная форма.html 89 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 83 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса