Тендер: Поставка материалов для прокладки кабельной продукции
Начальная цена
12 231 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.08.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515133501
- 223-ФЗ ЕИС 32515133501
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 - 26.08.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515133501 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515133501 14 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515133501 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515133501 14 КБ
- 09.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515133501-02 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515133501-03 16 КБ
- Протокол 1074-3.rar 350 КБ
- 29.08.2025
- Протокол 1074-2.rar 210 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515133501-01 14 КБ
- 25.08.2025
- Разъяснение 3.pdf 30 КБ
- 21.08.2025
- Разъяснение 2.docx.pdf 30 КБ
- 20.08.2025
- Разъяснение 1.pdf 24 КБ
- 18.08.2025
- 2. ДоЗ.rar 3.56 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса