Тендер: Поставка медицинских изделий: аппарат для аэрозольной дезинфекции, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена
171 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517004482
Документация
- 15.09.2017
- 4482-3.pdf
- 14.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0122200002517004482-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0122200002517004482-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.09.2017 №0122200002517004482-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.09.2017 №0122200002517004482-3 (Печатная форма)
- 11.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0122200002517004482-2 (Печатная форма)
- 09.09.2017
- 4482-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0122200002517004482-1 (Печатная форма)
- 31.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса