Тендер: Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов в границах территории
Начальная цена
35 177 783 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
25.08.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2002500000125000069
- 44-ФЗ ЕИС 2002500000125000069
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 10:49 - 25.08.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 29.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 20.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 35 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
- 25.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 20.08.2025
- Проект договора.docx 185 КБ
- Описание объекта закупки Октябрьский район.docx 102 КБ
- Изменения от 20.08.2025 21:55. РТС-Тендер 16 КБ
- 14.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Обоснование НМЦ Октябрьский район.docx 17 КБ
- Описание объекта закупки Октябрьский район.docx 92 КБ
- Проект договора.docx 178 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса