Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения КАРБАМАЗЕПИН
Начальная цена
159 471 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.08.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0500500000125000014
- 44-ФЗ ЕИС 0500500000125000014
Подача заявок (МСК)
15.08.2025 11:57 - 24.08.2025 16:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
- 25.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 15.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- НМЦК -карбамазепин.xlsx 48 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002 (24).doc 204 КБ
- описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Декларация карбамазепин таб 200 мг.pdf 3.18 МБ
- Уведомление карбамазепин таб 200 мг.pdf 56 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11259290.docx 53 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса