Тендер: Поставка кухонного инвентаря для оснащения пищеблока
Начальная цена
67 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирский район, село Мухоршибирь
,
Республика Бурятия
Завершён
21.08.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300056225000155
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300056225000155
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 09:12 - 21.08.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2025
Документация
- 29.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 48 КБ
- 16.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 48 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 47 КБ
- 15.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 48 КБ
- 22.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 14.08.2025
- Проект контракта.docx 42 КБ
- НМЦ посуда.docx 25 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки (уис) (1).docx 106 КБ
- ООЗ посуда.docx 24 КБ
- НМЦ посуда (1).docx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса