Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин аспарт
Начальная цена
21 951 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.08.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200001725000248
- РТС-Тендер 0161200001725000248
Подача заявок (МСК)
15.08.2025 07:06 - 26.08.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 39 КБ
- 27.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 15.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- 3. нмцк Новорапид повтор 3.xlsx 57 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002.docx 51 КБ
- 2. ооз № 04184 (2).doc 29 КБ
- МЗ Котировки.docx 63 КБ
- Декларация Новорапид рл.pdf 50 КБ
- Уведомление Новорапид.pdf 56 КБ
- Печатная форма.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса