Тендер: поставка лекарственного препарата для медицинского применения НИФЕДИПИН
Начальная цена
40 097 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.08.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0500500000125000013
- РТС-Тендер 0500500000125000013
Подача заявок (МСК)
15.08.2025 09:06 - 24.08.2025 16:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
- 25.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 18 КБ
- 15.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- НМЦК нифедипин.xlsx 47 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002 (23).doc 204 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты).doc 29 КБ
- Декларация нифедипин.pdf 440 КБ
- Уведомление Нифедипин 20 мг таб пролонг.pdf 56 КБ
- Уведоммление нифедипин таб 10 мг.pdf 56 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11258310.docx 53 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса