Тендер: Поставка медицинского оборудования (система ультразвуковой визуализации)
Начальная цена
11 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
25.08.2025 02:20
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0391200025825000104
- 44-ФЗ ЕИС 0391200025825000104
Подача заявок (МСК)
15.08.2025 08:27 - 25.08.2025 02:20
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 86 КБ
- 27.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 15.08.2025
- СМП Типовой контракт на поставку оборудования.docx 57 КБ
- ООЗ.xlsx 17 КБ
- НМЦК.xlsx 19 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие.docx 48 КБ
- Печатная форма.html 87 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса