Тендер: Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (соц. значимые) 2025
Начальная цена
2 440 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
25.08.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 871759
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625007474
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 11:37 - 25.08.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
- 26.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 36 КБ
- 15.08.2025
- Инсулин глулизин.xlsx 41 КБ
- Проект контракта КБ 5% лекарства.docx 78 КБ
- Техническое задание.docx 27 КБ
- Требования к содержанию извещения7281955.docx 23 КБ
- Информационная карта 8024.docx 23 КБ
- Доп.усл. КБ лекарства.docx 62 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 38 КБ
- Печатная форма.html 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса