Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
54 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нанайский район, село Троицкое
,
Хабаровский край
Завершён
21.08.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322200012225000004
- 44-ФЗ ЕИС 0322200012225000004
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 09:56 - 21.08.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.09.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 28 КБ
- 22.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 15.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК2.docx 79 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 46 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ - копия.docx 45 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (1).docx 64 КБ
- DOCUMENTS GZW ORDER (2).docx 29 КБ
- Печатная форма.html 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса