Тендер: Планшетный компьютер
Начальная цена
68 838 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.08.2025 05:53
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100010625000027
- ЕЭТП Росэлторг 0361100010625000027
Подача заявок (МСК)
по 14.08.2025 05:53
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2025
Документация
- 28.07.2026
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- 14.08.2025
- Обоснование НМЦК (анализ рынка) планшеты.xlsx 13 КБ
- Типовой контракт на поставку продукции радиоэлектронной промышленности.docx 38 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 12 КБ
- 0361100010625000027 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- Печатная форма.html 35 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса