Тендер: Закупка лекарственных препаратов (00007990-ЭА)
Начальная цена
859 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
25.08.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 870909
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625007426
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 11:28 - 25.08.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- 27.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 44 КБ
- 25.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 5 КБ
- 14.08.2025
- НМЦК.xls 40 КБ
- ПРОЕКТ ГК (ЛП).docx 66 КБ
- Тех.задание.docx 14 КБ
- Требования к содержанию извещения7280170.docx 23 КБ
- Информационная карта 7990.docx 23 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 36 КБ
- Печатная форма.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса