Тендер: Поставка спирометра медицинского с подключением к ПК
Начальная цена
133 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
27.08.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300002125000344
- РТС-Тендер 0361300002125000344
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 04:50 - 27.08.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 16.03.2026
Документация
- 28.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 19.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 48 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 19.08.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 48 КБ
- 27.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 20.08.2025
- Изменения от 19.08.2025 18:17. РТС-Тендер 16 КБ
- 19.08.2025
- Разъяснения на запрос по электронному аукциону 0361300002125000344.doc 16 КБ
- Информационная карта электронного аукциона.doc 169 КБ
- 13.08.2025
- Обоснование НМЦК (анализ рынка)нов.xlsx 8 КБ
- Типовой контракт на поставку и ввод в эксплуатацию медицинских изделий (до 100 млн.).docx 51 КБ
- уведомление МПТ - 1875 (37).pdf 57 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 11 КБ
- Декларация спирометр.pdf 1.03 МБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11250451.docx 50 КБ
- Печатная форма.html 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса