Тендер: Поставка заживляющих средств для отделения паллиативной помощи
Начальная цена
416 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснокаменск;Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
13.08.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектом МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515121488
- РТС-Тендер 2323-2503580066
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 - 13.08.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
15.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 26 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине только для субъектом МСП № 32515121488 26 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 14.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515121488-01 26 КБ
- Протокол 16ЭМ.pdf 163 КБ
- 13.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 24 КБ
- Извещение ЭМ.docx 61 КБ
- Проект договора.docx 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса