Тендер: Приобретение устройств для вливания в малые вены, однократного применения
Начальная цена
24 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
14.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектом МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515121457
- РТС-Тендер 9212260
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 - 14.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине только для субъектом МСП № 32515121457 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 15.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515121457-01 14 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 21 КБ
- 13.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- нмц .xlsx 14 КБ
- Извещение.docx 60 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса