Тендер: Приобретение оборудования для детской игровой площадки
Начальная цена
3 157 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тугуро-Чумиканский район, село Чумикан
,
Хабаровский край
Завершён
20.08.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322300039625000009
- 44-ФЗ ЕИС 0322300039625000009
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 02:16 - 20.08.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 203 КБ
- 20.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 13.08.2025
- Приложение к Технической части.doc 45 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ площадка.docx 432 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 215 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК Площадка.docx 62 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 62 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 75 КБ
- Печатная форма.html 204 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса