Тендер: Передача неисключительного права на использование антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
68 678 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.08.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300002225000087
- РТС-Тендер 0322300002225000087
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 02:30 - 20.08.2025 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- 25.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 21.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- 13.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 101 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 50 КБ
- Приложение к Технической части.docx 25 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 65 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 22 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса