Тендер: Приобретение проводов СИП для капитального ремонта электрических сетей
Начальная цена
2 179 767 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Ильинка
,
Хабаровский край
Завершён
11.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822300011317000038
Документация
- 24.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2017 №0822300011317000038-1-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0822300011317000038-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2017 №0822300011317000038-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0822300011317000038-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2017 №0822300011317000038-3 (Печатная форма)
- 13.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2017 №0822300011317000038-1-1 (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2017 №0822300011317000038-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2017 №0822300011317000038-1 (Печатная форма)
- 03.07.2017
- tender-0822300011317000038.doc 3 КБ
- ЭА Приобретение проводов СИП.doc
- ЭА Приобретение проводов СИП (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса