Тендер: Оказание услуг по перевозке граждан - получателей социальных услуг к месту получения государственной социальной помощи и обратно
Начальная цена
7 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский, г. Москва, г. Владивосток, г. Хабаровск, г. Новосибирск, г. Санкт-Петербург, г. Новокузнецк, г. Уфа, г. Калининград
,
Завершён
25.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0238100000125000095
- РТС-Тендер 0238100000125000095
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 02:43 - 25.08.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.02.2026
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 126 КБ
- 26.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 13.08.2025
- 082-ЭА (44ЭА-00000000101) Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 30 КБ
- 082-ЭА (44ЭА-0000000101) Приложение № 4 Проект контракта.docx 282 КБ
- 082 - ЭА (44ЭА-0000000101) Приложение № 1 Описание объекта закупки ТЗ.doc 49 КБ
- 082-ЭА (44ЭА-0000000101) Приложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки.docx 24 КБ
- Печатная форма.html 127 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса