Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского низкотемпературного плазменного стерилизатора Sterrad NX
Начальная цена
559 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- doc05762120200731041648.pdf
- 01.08.2020
- doc05762120200731041648.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.07.2020 №0361200015020004056-0 (Печатная форма)
- 21.07.2020
- tender-0361200015020004056.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Аукционная документация 230 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса