Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ВИЛАНТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОНА ФУРОАТ
Начальная цена
199 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.08.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0500500000125000010
- 44-ФЗ ЕИС 0500500000125000010
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 13:06 - 22.08.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 28.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 14.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 38 КБ
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
- 22.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 18 КБ
- 15.08.2025
- Изменения от 15.08.2025 00:05. РТС-Тендер 16 КБ
- 14.08.2025
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.).doc 205 КБ
- 13.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- нмцк ВИЛАНТЕРОЛ п ФЛУТИКАЗОНА ФУРОАТ 92мкг.xlsx 46 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.).doc 204 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты).doc 28 КБ
- Декларация-вилантерол флутиказ.pdf 458 КБ
- Уведомление вилантерол флутикозона фуроат.pdf 56 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11252505.docx 53 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса