Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ФЕНТАНИЛ для оказания паллиативной помощи
Начальная цена
1 778 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.08.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025004170
- РТС-Тендер 0361200015025004170
Подача заявок (МСК)
11.08.2025 04:31 - 20.08.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 45 КБ
- 22.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 11.08.2025
- повтор (5).xlsx 53 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002 (31).docx 56 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты) (35).docx 13 КБ
- 16412 - Инфокарта.docx 60 КБ
- декларация.pdf 113 КБ
- Уведомление Фентанил 100.pdf 57 КБ
- Печатная форма.html 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса