Тендер: Приобретение ассенизаторской машины на базе Газон Некст (или эквивалент)
Начальная цена
6 359 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Баунтовский эвенкийский район, село Романовка
,
Республика Бурятия
Завершён
21.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300050125000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300050125000001
Подача заявок (МСК)
11.08.2025 03:09 - 21.08.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 17.09.2025
Документация
- 28.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 12.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 80 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.08.2025 №ИИ2 в ред. 3 80 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.08.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.08.2025 №РИ3 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.08.2025 №РИ4 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 80 КБ
- 23.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 75 КБ
- 22.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 6 КБ
- 19.08.2025
- 18 08 ответ.pdf 1.09 МБ
- 14.08.2025
- ответ на запрос 13.08.pdf 468 КБ
- ответ на запрос от 13.08.pdf 850 КБ
- 13.08.2025
- ответ на запрос 12.08.25.pdf 513 КБ
- Изменения от 13.08.2025 17:31. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 61 КБ
- 12.08.2025
- Изменения от 12.08.2025 09:39. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 58 КБ
- описание объекта закупки .docx 22 КБ
- 11.08.2025
- Обоснование НМЦК.docx 25 КБ
- проект контракта.docx 51 КБ
- описание объекта закупки .docx 22 КБ
- требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе.docx 100 КБ
- титульный лист.docx 19 КБ
- Печатная форма.html 80 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 796,7 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса