Тендер: Топливо для реактивных двигателей, противоводокристаллизационная жидкость И-М
Начальная цена
20 159 619 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.08.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100009225000073
- РТС-Тендер 0322100009225000073
Подача заявок (МСК)
08.08.2025 04:44 - 19.08.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 45 КБ
- 19.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 11.08.2025
- Обоснование НМЦК .docx 54 КБ
- Проект контракта.doc 120 КБ
- Описание объекта закупки .docx 23 КБ
- Неструктурированная часть описания объекта закупки.doc 30 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.doc 94 КБ
- Печатная форма.html 47 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса