Тендер: оказание услуг по организации питания
Начальная цена
1 528 546 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.08.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515113434
- РТС-Тендер 3577212
Подача заявок (МСК)
11.08.2025 - 18.08.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515113434 9 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515113434 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515113434 9 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515113434-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515113434-03 9 КБ
- 18.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515113434-01 9 КБ
- протокол 2 части.pdf 666 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3577212 (лот 1) от 18.08.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3577212 (лот 1) от 18.08.2025.html 5 КБ
- протокол 1 части.pdf 683 КБ
- Итоговый протокол.pdf 565 КБ
- ППИ ЗПМСП 3577212 (лот 1) от 18.08.2025.html 5 КБ
- 09.08.2025
- Приложение № 3 - Критерии оценки.odt 13 КБ
- Приложение № 1 - Извещение о проведении запроса предложений.odt 28 КБ
- Приложение № 2 - ТЗ питание сентябрь 1 528 546,28.docx 25 КБ
- Приложение № 4 - Примерные формы документов.odt 18 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 1.28 МБ
- Приложение № 5 - Проект договора питание 1-4кл 2025 СЕНТЯБРЬ.odt 67 КБ
- Документация о проведении запроса предлолжений в электронной форме.odt 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса