Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
41 238 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
06.07.2020 00:00
Документация
- 17.07.2020
- итоговый протокол 97.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.07.2020 №0161300001120000097-3 (Печатная форма)
- 16.07.2020
- Happened_0161300001120000097.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2020 №0161300001120000097-2 (Печатная форма)
- 08.07.2020
- протокол рассмотрения 97.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2020 №0161300001120000097-1 (Печатная форма)
- 26.06.2020
- Печатная форма
- Проект государственного контракта
- Информация для поставщиков 544 КБ
- ДА хозтовары
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса