Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
484 451 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульчский район, село Аннинские Минеральные Воды
,
Хабаровский край
Завершён
18.08.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322200024625000136
- 44-ФЗ ЕИС 0322200024625000136
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 08:03 - 18.08.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 68 КБ
- 21.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 12.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Расчет нмцк.xls 539 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 23 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (11).docx 71 КБ
- Приложение к технической части медтехника.docx 55 КБ
- график оказания услуг.docx 21 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (2).docx 71 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 49 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса