Тендер: Поставка хозяйственного инвентаря
Начальная цена
12 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирский район, село Мухоршибирь
,
Республика Бурятия
Завершён
21.08.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300056225000145
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300056225000145
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 09:51 - 21.08.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 28.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 56 КБ
- 16.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 55 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 55 КБ
- 15.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 55 КБ
- 22.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 15.08.2025
- Изменения от 15.08.2025 12:38. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 59 КБ
- 14.08.2025
- НМЦ салфетки микрофибра.docx 25 КБ
- 12.08.2025
- проект контракта .-. —.docx 67 КБ
- НМЦ салфетки микрофибра.docx 25 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (смп) (1).docx 90 КБ
- ООЗ хоз салфетки микрофибра.docx 26 КБ
- Печатная форма.html 56 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 58 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса