Тендер: Оказание услуг комплексного технического обслуживания и ремонту приточно-вытяжной вентиляции и сопутствующего оборудования
Начальная цена
1 130 182 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Забайкальский район, поселок городского типа Забайкальск
,
Забайкальский край
Завершён
19.08.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515118654
- РТС-Тендер 3579088
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 - 19.08.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515118654 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515118654-01 10 КБ
- протокол итоговый Забайкальск.pdf 415 КБ
- ППИ ЗКМСП 3579088 (лот 1) от 20.08.2025.html 5 КБ
- 12.08.2025
- Техническое задание-Забайкальск.doc 113 КБ
- Договор проект!.doc 199 КБ
- Обоснование НМЦД прил 3.docx 16 КБ
- извещение.docx 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса