Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов и подъемных платформ для инвалидов
Начальная цена
494 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.08.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030225000414
- ЕЭТП Росэлторг 0322200030225000414
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 04:29 - 19.08.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.04.2026
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 283 КБ
- 22.08.2025
- 0322200030225000414 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 12.08.2025
- Расчет НМЦ контракта 1000 позиций - копия.xls 535 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 52 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 112 КБ
- Приложение к технической части.doc 122 КБ
- График оказания услуг.docx 61 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 101 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 98 КБ
- Печатная форма.html 284 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса