Тендер: Поставка анализатора биоимпедансного обменных процессов и состава тела
Начальная цена
769 888 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмский район
,
Сахалинская область
Завершён
20.08.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015025004195
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025004195
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 07:00 - 20.08.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 18.03.2026
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 45 КБ
- 20.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 12.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Обоснование НМЦК (анализ рынка)биоимпеданс.xlsx 8 КБ
- Типовой контракт на поставку и ввод в эксплуатацию медицинских изделий (до 100 млн.).docx 51 КБ
- ООЗ 19131.xlsx 17 КБ
- Доп. Инф. 19131.docx 55 КБ
- новое увед мпт 1875 (20).pdf 58 КБ
- Декларация импеданс.pdf 1.09 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса