Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных прав использования антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security
Начальная цена
541 795 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.08.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025004210
- РТС-Тендер 0361200015025004210
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 09:08 - 21.08.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2025
Документация
- 28.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 15.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 52 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 52 КБ
- 21.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 15.08.2025
- 4. Структурированное ООЗ.xlsx 17 КБ
- 12.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- 3. Типовой контракт на оказание услуг.docx 38 КБ
- 4. Структурированное ООЗ.xlsx 18 КБ
- 1. Дополнительная информация к извещению.docx 63 КБ
- 5. Приложение к ооз...docx 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса