Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЛИДОКАИН
Начальная цена
29 724 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Углегорск
,
Сахалинская область
Завершён
18.08.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300005125000132
- РТС-Тендер 0361300005125000132
Подача заявок (МСК)
08.08.2025 11:58 - 18.08.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
- 08.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- НМЦК - (Приказ № 1064н для ЖНВЛП) Лидокаин спрей 4,6 мг, 10%.xlsx 51 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002.docx 51 КБ
- ООЗ ЛИДОКАИН.docx 13 КБ
- Декларация Лидокаин.jpg 450 КБ
- инфокарта 96.doc 208 КБ
- уведомление Лидокаин .jpg 443 КБ
- Печатная форма.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса