Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
1 199 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.07.2019 00:00
Документация
- 10.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.07.2019 №0222100000219000201-4
- 09.07.2019
- 0222100000219000201_first_parts_protocol.pdf
- 28.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2019 №0222100000219000201 30 КБ
- Раздел I. Условия электронного аукциона АД ОХО покупка авто 1 199 800,00.doc 197 КБ
- Раздел II. Проект государственного контракта АД ОХО покупка авто 1 199 800,00.doc 142 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 998,0 ₽
Обеспечение контракта
59 990,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса