Тендер: Оказание услуг по организации и проведению соревнований по джиу-джитсу
Начальная цена
26 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118001816
Документация
- 10.11.2018
- 118001816 от 09.11.18
- Протокол проведения запроса котировок от 09.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 01.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение.docx
- 30.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 30.10.2018 №0161300000118001816 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Задание.doc 41 КБ
- Обоснование_НМЦК.xls 38 КБ
- Проект_МК с замеч.doc 90 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса