Тендер: Поставка бензина АИ-92-К5
Начальная цена
80 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
02.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100003219000073
Документация
- 03.04.2019
- Протокол_Амурск.pdf 74 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.04.2019 №0122100003219000073-4 (Печатная форма)
- 25.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.03.2019 №0122100003219000073 20 КБ
- Документация ГСМ Амурск.doc 302 КБ
- tender-0122100003219000073.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 042,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса