Тендер: Поставка кабельной продукции
Начальная цена
1 688 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600002117000029
Документация
- 09.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.08.2017 №0522600002117000029-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.08.2017 №0522600002117000029-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.08.2017 №0522600002117000029-3
- Информация о контракте №3270204026217000029 (Печатная форма)
- 23.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.08.2017 №0522600002117000029-3 (Печатная форма)
- 19.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.08.2017 №0522600002117000029-2 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.08.2017 №0522600002117000029-1 (Печатная форма)
- 07.08.2017
- АД кабельная 2017.docx 154 КБ
- АД кабельная 2017 (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса