Тендер: ОТПСС-ЗСПТУС-06. 2021 Текущий ремонт оборудования диспетчерской и селекторной связи производства Commend
Начальная цена
1 495 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
д. Бегоулево, г. Казань, г. Хабаровск, г. Тюмень, г. Братск, г. Омск, г. Рязань, г. Ухта, г. Новороссийск, г. Томск, г. Самара, пгт. Белый Яр, г. Уфа
,
Хабаровский край
Завершён
11.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110172803
Документация
- 09.06.2021
- 080621 Протокол КК рассм. 2ч. 02-46 ОТПСС.rar 551 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 10 КБ
- 15.05.2021
- 2021.05.14 Протокол КК рассм. 1 ч. 02-46 ОТПСС.rar 1.19 МБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 27.04.2021
- 260421 Документация о закупке_лот 02-46 ОТПСС с изм.1.rar 2.37 МБ
- Извещение об осуществлении закупки с изм.1.docx 35 КБ
- Перечень изменений №1_лот 02-46.xls 36 КБ
- Перечень изменений №1_лот 02-46.xls 36 КБ
- Извещение об осуществлении закупки с изм.1.docx 35 КБ
- 260421 Документация о закупке_лот 02-46 ОТПСС с изм.1.rar 2.37 МБ
- 26.04.2021
- Изменения от 26.04.2021 75 КБ
- 08.04.2021
- 080421 Документация о закупке_лот 02-46 ОТПСС.rar 2.37 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 35 КБ
- Проект договора (Rem Obor).doc 361 КБ
- Проект договора (Rem Obor).doc 361 КБ
- 080421 Документация о закупке_лот 02-46 ОТПСС.rar 2.37 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 35 КБ
- Извещение 79 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса