Тендер: Поставка кювет для анализатора КоаТест-4 , имеющегося в наличии у Заказчика
Начальная цена
256 452 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
14.08.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300006125000264
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300006125000264
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 04:56 - 14.08.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.06.2026
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- 18.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 07.08.2025
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (6) ои.docx 110 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (7) — копия.docx 32 КБ
- Проект контракта инв, преим.docx 62 КБ
- тз кювета.doc 48 КБ
- Печатная форма.html 35 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса