Тендер: Поставка зуботехнических лабораторий
Начальная цена
91 706 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Александровск-Сахалинский, Долинск, Корсаков, Холмск, Макаров, Невельск, п. Ноглики, Оха, Поронайск, п. Смирных, Томари, п. Тымовское, Углегорск, Курильск, Северо-Курильск, Южно-Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
04.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200001716000112
Документация
- 08.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.04.2016 №0161200001716000112-1 (Печатная форма)
- 31.03.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 31.03.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 18.03.2016
- №_112_ДоА_Стомат_ЗубТех-0К.rtf
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2016 №0161200001716000112 (Печатная форма)
- Аукционная документация 9.34 МБ
- Аукционная документация 9.34 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса