Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к Электронной библиотечной системе (ЭБС)
Начальная цена
397 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
11.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектом МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9193413
- 223-ФЗ ЕИС 32515105799
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 - 11.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине только для субъектом МСП № 32515105799 16 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 12.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515105799-01 16 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 21 КБ
- 07.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- нмцд.xlsx 18 КБ
- проект договора.docx 32 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ эбс испр.docx 17 КБ
- Коммерческие предложения электронная библиотека.pdf 2.02 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса