Тендер: Поставка продуктов питания (молоко, кефир, сметана)
Начальная цена
1 038 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
15.08.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300006125000268
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300006125000268
Подача заявок (МСК)
08.08.2025 06:05 - 15.08.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 73 КБ
- 19.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 11.08.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 64 КБ
- 08.08.2025
- Требования продукты ЗК УИС 1875 п.docx 59 КБ
- НМЦК —2.doc 61 КБ
- с 01.01.2025 на поставку продуктов питания- проект контракта НЕ СМП.docx 64 КБ
- ТЗ мол,кеф,смет.doc 50 КБ
- Печатная форма.html 74 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса