Тендер: Поставка фильтров для технического обслуживания техники
Начальная цена
2 422 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
26.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос коммерческих предложений (ЗКП)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515098924
- 223-ФЗ ЕИС 32515098924
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 - 26.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515098924 5 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос коммерческих предложений (ЗКП) № 32515098924 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 25 КБ
- 05.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515098924-03 14 КБ
- Протокол 1150084.pdf 2.31 МБ
- 28.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515098924-02 10 КБ
- Акт вскрытия конвертов.pdf 214 КБ
- 27.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515098924-01 14 КБ
- Акт вскрытия.pdf 393 КБ
- 22.08.2025
- Изменения от 22.08.2025 11:32. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- ЗД ГПБ для всех товары.docx 139 КБ
- Продление...docx 18 КБ
- Изменения от 22.08.2025 11:44. ЭТП ГПБ 43 КБ
- 20.08.2025
- ЗД ГПБ для всех товары.docx 139 КБ
- Продление...docx 18 КБ
- Изменения от 20.08.2025 11:11. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- Изменения от 20.08.2025 17:27. ЭТП ГПБ 43 КБ
- 15.08.2025
- Изменения от 15.08.2025 10:24. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- Продление...docx 18 КБ
- ЗД ГПБ для всех товары.docx 140 КБ
- Изменения от 15.08.2025 10:33. ЭТП ГПБ 43 КБ
- 12.08.2025
- Изменения от 12.08.2025 09:51. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- ЗД ГПБ для всех товары.docx 140 КБ
- Продление...docx 18 КБ
- Изменения от 12.08.2025 10:02. ЭТП ГПБ 43 КБ
- 11.08.2025
- Ответ на запрос1.doc 66 КБ
- 05.08.2025
- 3. Договор Поставки .doc 162 КБ
- 3.1. Спецификация поставка.doc 87 КБ
- ЗД ГПБ для всех товары.docx 140 КБ
- ТЗ фильтра по лотово вер10.docx 29 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса