Тендер: Поставка одежды для воспитанников КГУ Красногорский детский дом
Начальная цена
62 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томаринский район, село Красногорск
,
Сахалинская область
Завершён
24.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018002725
Документация
- 05.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.06.2018 №0361200015018002725-3 (Печатная форма)
- 01.06.2018
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 01.06.2018 №0361200015018002725-6 (Печатная форма)
- 30.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2018 №0361200015018002725-1 (Печатная форма)
- 16.05.2018
- tender-0361200015018002725.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.05.2018 №0361200015018002725 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 1. Аукционная документация.docx 154 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
626,0 ₽
Обеспечение контракта
3 131,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса